Todos os Produtos
-
barra redonda de alumínio
-
barra contínua de alumínio
-
Barra 7075 de alumínio
-
Barra lisa de alumínio
-
folha de alumínio gravada
-
placa de alumínio do verificador
-
Placa de folha de alumínio
-
Folha de alumínio para aeronaves
-
Placas de alumínio de qualidade marinha
-
Tubo de Alumínio Oco
-
Tubos redondos de alumínio
-
tubulação quadrada de alumínio
-
- Não.Esta é uma plataforma de abastecimento fantástica, serviço atencioso e produto de boa qualidade -
TongA vida é uma folha de papel branco, sobre a qual cada um de nós pode escrever uma ou duas palavras. -
Michael.Bons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo. -
CoopereBons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo. -
GTOBons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo.
palavras-chave [ aluminium alloy sheet ] combinação 76 produtos.
Chapa Xadrez de Alumínio de 2mm 5 Barras Materiais Laminados a Frio Certificação ISO
| Superfície tratada: | Quadriculado |
|---|---|
| Grossura: | mais de 0.8mm |
| parte: | 5 barras |
Placa de verificação de alumínio de prata de 6 mm 3004
| Liga:: | 3003,3004,3105 |
|---|---|
| Temperamento:: | 0-H112 |
| Grossura:: | 2mm 3mm 4mm |
Chapa Xadrez Decorativa de Alumínio / Chapa de Alumínio Fina com Padrão Diamante
| Superfície tratada: | Quadriculado |
|---|---|
| Grossura: | mais de 0.8mm |
| Cor: | Prata |
Folha de alumínio em relevo de diamante 3003 3A21 0,4 mm - 7 mm espessura para piso antiderrapante
| Nota: | 3003 3A21 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, H12. H14. H16. H18. H24. H26 |
| Uso: | Piso antiderrapante |
2024 T851 Chapa de alumínio para aeronaves / Chapa plana de alumínio de alta resistência
| Enlongation: | 23% |
|---|---|
| Resistência à tracção: | 66.000 libras por polegada quadrada |
| Força de rendimento: | 58,000 PSI |
3003 H14 Folha de alumínio em relevo, em relevo em folha de alumínio desempenho antiderrapante
| Liga:: | 3003 |
|---|---|
| Temperamento:: | O-H112, O H12 H22 H14 |
| Grossura:: | 0.1MM-1.5MM |
2024 T3 Planilha de alumínio de aeronave Excelente resistência à fadiga 50000 Psi Força de rendimento
| Resistência da fadiga: | Excelente |
|---|---|
| Resistência à tracção: | 70.000 libras por polegada quadrada |
| Força de rendimento: | 50, 000 Psi |
Reboco revestido de cor em folha de alumínio Força de rendimento para decoração de telhados
| Liga:: | 3003 3004 |
|---|---|
| Temperamento:: | H12 H24 H26 |
| Grossura:: | 0,02 mm-3,0 mm |
Forma quadrada da placa de alumínio da categoria marinha 5251 para a indústria marinha
| Nome do produto: | Forma quadrada da placa de alumínio da categoria marinha 5251 para a indústria marinha |
|---|---|
| Temperamento: | H22, H24, H32 |
| Nota: | 5251 |
Alta resistência 2219 Chapa de alumínio T3 T81 T87 Temperatura 2219 Chapa de alumínio
| Nome do produto: | Folha de alumínio 2219 Placa de alumínio 2219 de grande resistência |
|---|---|
| Temperamento: | T3, T81, T87 |
| Nota: | 2219 |

