Tutti i prodotti
-
tondino di alluminio
-
barra solida dell'alluminio
-
7075 Antivari di alluminio
-
Antivari piano di alluminio
-
strato di alluminio impresso
-
piatto di alluminio del controllore
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Foglio di alluminio per aeromobili
-
Placca di alluminio di grado marino
-
Tubo di alluminio cavo
-
tubi rotondi di alluminio
-
tubo quadrato di alluminio
-
- FilippoQuesta è una fantastica piattaforma di approvvigionamento, servizio premuroso e prodotto di buona qualità -
TongLa vita è una foglia di carta bianca, su cui ognuno di noi può scrivere una o due parole. -
- Michael.Buoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo. -
CollaborazioneBuoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo. -
GTOBuoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo.
parole chiave [ aluminium alloy round bar ] partita 68 prodotti.
6061 Tubo di alluminio cavo a parete sottile Tubo di tubi di alluminio ad alta resistenza GB/T 3880-2012
| Lega: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperare: | O/F/T** |
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
Tubo in alluminio cavo 3003 2024, tubo in alluminio anodizzato colorato ad alta purezza
| Lega: | 2024 3003 6061 7075 |
|---|---|
| Temperare: | O/F/T** |
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
Isolamento termico da cartone composito a tubo di alluminio cavo naturale 6061
| Lega: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperare: | O/F/T** |
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
6063 T832 Barra ronda e cava in alluminio Peso elevato fino alla resistenza Buona lavorabilità
| Applicazioni: | telai di finestre, telai di porte, tetti e telai di segnaletica |
|---|---|
| Utilità: | componenti elettrici e condutture, tubi e tubi per sistemi di irrigazione, prodotti architettonici e |
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente |
Barra tonda in alluminio solido 6061 T6, diametro 304 mm, lunghezza 6000 mm, per l'industria aeronautica
| Tempi di consegna: | 6061 t6 barre rotonde di alluminio può essere spedito immediatamente dal magazzino |
|---|---|
| Applicazione: | Industria æreonautica |
| Trattamento superficiale: | Finitura del mulino |
Barra tonda in alluminio 2011 a taglio libero - Lavorabile per raccordi TV - Invecchiamento indurente
| Resistenza a fatica: | Alto |
|---|---|
| Machinabilità: | Estremamente facile da lavorare |
| Indurente all'età: | SÌ |
Barra tonda in alluminio 1060 ad alta purezza, alta resistenza alla corrosione, decorazioni
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Quindici giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Barra tonda in alluminio 6000mm, grado aerospaziale 6061 T6, alluminio, finitura naturale
| Lunghezza: | 6 metri di lunghezza |
|---|---|
| Applicazione: | Industria æreonautica |
| Trattamento superficiale: | Finitura del mulino |
7075 Leghe di alluminio a barre rotonde trattate a freddo per forgiatura Buone proprietà meccaniche
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Nome: | barra tonda di alluminio |
| Applicazione: | Industriale |
6061 Barra rotonda in alluminio, bastoncini in alluminio massiccio Parti strutturali Alta resistenza
| Caratteristica: | Resistenza alla corrosione |
|---|---|
| Nome: | barra tonda di alluminio |
| Applicazione: | Industriale |

