Tutti i prodotti
-
tondino di alluminio
-
barra solida dell'alluminio
-
7075 Antivari di alluminio
-
Antivari piano di alluminio
-
strato di alluminio impresso
-
piatto di alluminio del controllore
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Foglio di alluminio per aeromobili
-
Placca di alluminio di grado marino
-
Tubo di alluminio cavo
-
tubi rotondi di alluminio
-
tubo quadrato di alluminio
-
- FilippoQuesta è una fantastica piattaforma di approvvigionamento, servizio premuroso e prodotto di buona qualità -
TongLa vita è una foglia di carta bianca, su cui ognuno di noi può scrivere una o due parole. -
- Michael.Buoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo. -
CollaborazioneBuoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo. -
GTOBuoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo.
parole chiave [ aluminum tube pipe ] partita 60 prodotti.
Lamiera di alluminio goffrata in stucco lucido, verniciata a poliestere, preverniciata
| Trattato di superficie: | Colore rivestito |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da:: | In rilievo |
| Materiale: | PE / PVDF |
6061 Ragione alla corrosione in alluminio
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Applicazione: | Industriale |
| Nome: | barra tonda di alluminio |
Eccellente saldabilità lamiera di alluminio piana Lega di alluminio 6063 T6
| Misurare: | Lungo x largo = 6 piedi x 12 piedi |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Finitura del mulino |
| Tempi di consegna: | La spedizione può partire immediatamente dal magazzino. |
Barra tonda in alluminio 2011 a taglio libero - Lavorabile per raccordi TV - Invecchiamento indurente
| Resistenza a fatica: | Alto |
|---|---|
| Machinabilità: | Estremamente facile da lavorare |
| Indurente all'età: | SÌ |
Bar di alluminio solido rotondo quadrato piatto per apparecchi da cucina di struttura aeronautica
| Forma:: | Rotondo, rotondo quadrato piatto |
|---|---|
| Colore: | Argenteo |
| Nome: | Rod rotondo di alluminio |
5 barre di alluminio a quadri in lamiera di alluminio a nervatura di rivestimento a freddo
| Trattato di superficie: | A scacchi |
|---|---|
| Spessore: | più di 0.8mm |
| modello: | 5 bar |
Pannelli murali in alluminio mandorlato
| Lega:: | 3003,3004,3105 |
|---|---|
| Temperare:: | 0-H112 |
| Spessore:: | 2mm 3mm 4mm |
Piastre professionali in alluminio goffrato Lamiera ondulata in alluminio goffrato
| Trattato di superficie: | Colore rivestito |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da:: | In rilievo |
| Materiale: | PE / PVDF |
Dispositivi industriali per la conservazione di utensili da cucina in lamiera di alluminio massello
| Trattamento superficiale:: | Finitura del mulino |
|---|---|
| Applicazione:: | Industriale |
| Nome: | barra tonda di alluminio |
Materiali per strumenti di finitura per la fabbricazione di legno di stanghe di alluminio massello estruso
| Superficie: | Finitura del mulino |
|---|---|
| Tecnica: | Estruso |
| Forma: | Girare |

