Tutti i prodotti
-
tondino di alluminio
-
barra solida dell'alluminio
-
7075 Antivari di alluminio
-
Antivari piano di alluminio
-
strato di alluminio impresso
-
piatto di alluminio del controllore
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Foglio di alluminio per aeromobili
-
Placca di alluminio di grado marino
-
Tubo di alluminio cavo
-
tubi rotondi di alluminio
-
tubo quadrato di alluminio
-
- FilippoQuesta è una fantastica piattaforma di approvvigionamento, servizio premuroso e prodotto di buona qualità -
TongLa vita è una foglia di carta bianca, su cui ognuno di noi può scrivere una o due parole. -
- Michael.Buoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo. -
CollaborazioneBuoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo. -
GTOBuoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo.
parole chiave [ aluminum tube pipe ] partita 60 prodotti.
Tubi in alluminio a parete sottile a forma personalizzata / Tubi quadrati in alluminio 6061
| Diametro esterno: | Da 25,4 mm a 457,2 mm |
|---|---|
| Spessore della parete: | Da 1,65 mm a 50,8 mm |
| Forme: | Tondi, quadri e rettangoli |
5083 O tubo di alluminio cavo altamente resistente agli attacchi dell'acqua di mare e degli ambienti chimici
| Minimo di resistenza massima: | 45000 PSI |
|---|---|
| Limite di snervamento minimo: | 20000 psi |
| Caratteristiche di saldabilità: | Bene |
Alta resistenza alla corrosione Tubo rotondo in alluminio facilmente saldato 6063 T4 tubo in alluminio
| Diametro esterno: | 38 mm |
|---|---|
| Spessore della parete: | 4,3 mm |
| Resistenza alla trazione: | 27 ksi |
Tubo rotondo senza saldatura in alluminio 2024 T3 ad alta resistenza alla corrosione con densità di 2,78 G/Cc
| Densità: | 2,78 g/cc |
|---|---|
| Carico di rottura: | MPa 186 |
| Carico di snervamento a trazione: | 75,8MPa |
Anodizzato 6061 T6 tubi in alluminio a parete spessa 6000 mm tubi in alluminio a parete pesante
| Spessore della parete: | 37 mm |
|---|---|
| Diametro esterno: | 83,6 mm |
| rapporto del Forza--peso: | Eccellente |
5052 H34 Tubi rotondi in alluminio / Tubi strutturali in alluminio Spessore della parete 3,8 mm
| Diametro esterno: | Da 25,4 mm a 450 mm |
|---|---|
| Spessore della parete: | 3,8 mm |
| Forme: | Colpiscenti |
Fabbricazione di tubi rotondi in alluminio ad alta resistenza Finish Thin Wall For Transport
| Trattamento superficiale: | Finitura del mulino |
|---|---|
| Caratteristiche lavoranti: | Bene |
| Applicazioni: | componenti strutturali resistenti, aeromobili, costruzione di macchinari, equipaggiamento militare, |
5083 H112 Tubo rotondo in alluminio con forma conica altamente resistente alla corrosione chimica dell'acqua di mare
| Minimo di resistenza massima: | 45000 PSI |
|---|---|
| Limite di snervamento minimo: | 20000 psi |
| Caratteristiche di saldabilità: | Bene |
Tubo di alluminio a parete spessa e leggero / tubo di alluminio 6061 T6
| Forme: | Rotondo cavo |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | Bene |
| rapporto del Forza--peso: | Eccellente |
5086 H32 Tubo in alluminio a parete spessa / tubo in lega di alluminio buona saldabilità
| Forme: | Rotondo cavo |
|---|---|
| Minimo di resistenza massima: | 42000 PSI |
| Limite di snervamento minimo: | 30000 PSI |

