Tutti i prodotti
-
tondino di alluminio
-
barra solida dell'alluminio
-
7075 Antivari di alluminio
-
Antivari piano di alluminio
-
strato di alluminio impresso
-
piatto di alluminio del controllore
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Foglio di alluminio per aeromobili
-
Placca di alluminio di grado marino
-
Tubo di alluminio cavo
-
tubi rotondi di alluminio
-
tubo quadrato di alluminio
-
- FilippoQuesta è una fantastica piattaforma di approvvigionamento, servizio premuroso e prodotto di buona qualità -
TongLa vita è una foglia di carta bianca, su cui ognuno di noi può scrivere una o due parole. -
- Michael.Buoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo. -
CollaborazioneBuoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo. -
GTOBuoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo.
parole chiave [ aluminum tube pipe ] partita 60 prodotti.
Tubo hollow di alluminio sottile / tubo di alluminio 6061 T6 colorato Standard ISO
| Lega: | 6000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O/F/T** |
| Finitura superficiale: | non lucidato, anodizzato, verniciato a polvere. |
Tubi di alluminio di lega strutturale spessore 1-200 mm
| Lega: | 6061 6063 |
|---|---|
| Lunghezza: | 100-6000 mm |
| Finitura superficiale: | non lucidato, anodizzato, verniciato a polvere. |
CNC tubo quadrato di alluminio di grande diametro di precisione di processo industria utilizzo
| Lega: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperare: | O/F/T** |
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
Flessibile tubo vuoto di alluminio resistenza alla corrosione
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
|---|---|
| Applicazione: | Trasformazione industriale, materiale di ricambio, ecc. |
| Lega: | 6000 serie |
Isolamento termico da cartone composito a tubo di alluminio cavo naturale 6061
| Lega: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperare: | O/F/T** |
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
Precisione tubi in lega di alluminio senza cuciture parti per l'aviazione alta plasticità
| Lega: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperare: | O/F/T** |
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
6060 Tubo di alluminio cavo T3 Finitura tubo di alluminio anodizzato ad alta saldabilità
| Lega: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperare: | O/F/T** |
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
Strutture di aeromobili tubo quadrato di alluminio 6061 T6 alluminio quadrato cavo
| Resistenza alla trazione: | 45000 PSI |
|---|---|
| Limite di snervamento minimo: | 40000 PSI |
| Saldabilità: | Eccellente |
Tubo di alluminio cavo anodizzato luminoso Various Surface Treatment JC-P-50172
| Lega: | 6082 2024 6061 7075 |
|---|---|
| Temperare: | O/F/T** |
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
Tubo quadrato in alluminio ad alta resistenza / barra quadrata in alluminio 6061 leggera
| Forme: | Cavo quadrato |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | Bene |
| Caratteristiche lavoranti: | Bene |

