Все продукты
-
алюминиевый круглый бар
-
алюминиевый твердый бар
-
7075 алюминиевых Адвокатур
-
Алюминиевая плоская Адвокатура
-
выбитый алюминиевый лист
-
алюминиевая плита контролера
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый лист для самолетов
-
Алюминиевая плита морского класса
-
Полая алюминиевая трубка
-
алюминиевые круглые трубы
-
алюминиевая квадратная труба
-
ФилиппЭто фантастическая платформа по поиску, внимательное обслуживание и качественный продукт. -
ТонгЖизнь - это лист белой бумаги, на котором каждый из нас может написать свое слово или два. -
Майкл.Хорошие продукты, хорошее обслуживание, хорошая платформа поставок для производства различных размеров бутылок с молоком, бутылок соевого соуса, бутылок желтого вина. -
СотрудничатьХорошие продукты, хорошее обслуживание, хорошая платформа поставок для производства различных размеров бутылок с молоком, бутылок соевого соуса, бутылок желтого вина. -
GTOХорошие продукты, хорошее обслуживание, хорошая платформа поставок для производства различных размеров бутылок с молоком, бутылок соевого соуса, бутылок желтого вина.
ключевые слова [ aluminum tube pipe ] совпадение 60 продукты.
Тонкая алюминиевая полая труба / цветная алюминиевая труба 6061 T6 Стандарт ISO
| Сплав: | 6000 серий |
|---|---|
| Характер: | О/Ф/Т** |
| Чистота поверхности: | не полированный, анодированный, с порошковым покрытием. |
Структурные трубы из алюминиевого сплава толщиной 1-200 мм
| Сплав: | 6061 6063 |
|---|---|
| Длина: | 100-6000 мм |
| Чистота поверхности: | не полированный, анодированный, с порошковым покрытием. |
CNC большого диаметра алюминиевые квадратные трубы с высоким уровнем точности
| Сплав: | 6063 6061 6060 |
|---|---|
| Характер: | О/Ф/Т** |
| Толщина стены: | 1-200 мм |
Гибкие полые алюминиевые трубы трубы коррозионная устойчивость Автомобильные детали Использование
| Толщина стены: | 1-200 мм |
|---|---|
| Приложение: | Промышленная переработка, материалы для запасных частей и т.д. |
| Сплав: | 6000 серий |
Натуральная композитная панель из полых алюминиевых трубок 6061 с теплоизоляцией
| Сплав: | 6063 6061 6060 |
|---|---|
| Характер: | О/Ф/Т** |
| Толщина стены: | 1-200 мм |
Точные бесшовные алюминиевые трубы из сплава Авиационные детали высокая пластичность
| Сплав: | 6063 6061 |
|---|---|
| Характер: | О/Ф/Т** |
| Толщина стены: | 1-200 мм |
6060 Полая алюминиевая труба T3 Finish Анодированная алюминиевая труба высокая свариваемость Использование башни
| Сплав: | 6063 6061 6060 |
|---|---|
| Характер: | О/Ф/Т** |
| Толщина стены: | 1-200 мм |
Структуры самолетов Алюминиевая квадратная труба 6061 T6 Алюминиевая квадратная полость
| Предел прочности: | 45000 psi |
|---|---|
| Минимальный предел текучести: | 40000 psi |
| Сварка: | Отличный |
Яркая анодированная полая алюминиевая трубка различная поверхностная обработка JC-P-50172
| Сплав: | 6082 2024 6061 7075 |
|---|---|
| Характер: | О/Ф/Т** |
| Толщина стены: | 1-200 мм |
Высокопрочная алюминиевая квадратная труба / легкая 6061 алюминиевая квадратная стержня
| Формы: | Квадратная полая |
|---|---|
| Коррозионная стойкость: | Хороший |
| Подвергая механической обработке характеристики: | Хороший |

