Alle Produkte
-
- Was ist?Das ist eine fantastische Beschaffungsplattform, ein rücksichtsvoller Service und ein hochwertiges Produkt. -
ZungeDas Leben ist ein Blatt Papier, weiß, auf das jeder von uns sein Wort oder zwei schreiben kann. -
Ich bin Michael.Gute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen. -
KooperierenGute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen. -
GTOGute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen.
Schlüsselwörter [ aluminum tube pipe ] Übereinstimmung 60 produits.
Feine Aluminium-Hohlrohr / Farbige 6061 T6 Aluminiumrohr ISO-Standard
| Legierung: | 6000 Serie |
|---|---|
| Temperament: | O/F/T** |
| Oberflächenbeschaffenheit: | nicht poliert, eloxiert, pulverbeschichtet. |
Strukturelle Aluminiumlegierung Rohrrohren 1-200mm Dicke Metall Zaun Verwendung
| Legierung: | 6061 6063 |
|---|---|
| Länge: | 100 bis 6000 mm |
| Oberflächenbeschaffenheit: | nicht poliert, eloxiert, pulverbeschichtet. |
CNC-Rohre mit großem Durchmesser aus Aluminiumquadratischer Präzisionstechnik
| Legierung: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperament: | O/F/T** |
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
Flexible Hohl-Aluminiumrohr Rohr Korrosionsbeständigkeit Automotive Teile Verwendung
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieverarbeitung, Ersatzteilmaterial usw. |
| Legierung: | 6000 Serie |
Natürliche 6061 Hohle Aluminiumrohr-Verbundplatte Wärmedämmung
| Legierung: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperament: | O/F/T** |
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
Präzisionsnahtlose Aluminiumlegierteilröhrchen Luftfahrtteile hohe Plastizität
| Legierung: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperament: | O/F/T** |
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
6060 Hohles Aluminiumrohr T3 Veredelung Anodisiertes Aluminiumrohr mit hoher Schweißfähigkeit Gebäudebau
| Legierung: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperament: | O/F/T** |
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
Luftfahrzeugkonstruktionen Aluminiumquadratrohr 6061 T6 Aluminiumquadratloch
| Zugfestigkeit: | 45000 P/in |
|---|---|
| Mindeststreckgrenze: | 40000 P/in |
| Schweißbarkeit: | Exzellent |
Hohles Aluminiumrohr mit hellen Anodisierungen
| Legierung: | 6082 2024 6061 7075 |
|---|---|
| Temperament: | O/F/T** |
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
Hochfestes Aluminium-Quadratrohr / Leichte 6061 Aluminium-Quadratstange
| Formen: | Quadratisch hohl |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Gut |
| Bearbeitungseigenschaften: | Gut |

