Alle Produkte
-
- Was ist?Das ist eine fantastische Beschaffungsplattform, ein rücksichtsvoller Service und ein hochwertiges Produkt. -
ZungeDas Leben ist ein Blatt Papier, weiß, auf das jeder von uns sein Wort oder zwei schreiben kann. -
Ich bin Michael.Gute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen. -
KooperierenGute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen. -
GTOGute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen.
Schlüsselwörter [ aluminum tube pipe ] Übereinstimmung 60 produits.
Industrieholles Aluminiumrohr, 6063 T6 Aluminiumrohr, nicht poliert
| Legierung: | 6000 Serie |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieverarbeitung, Ersatzteilmaterial usw. |
| Temperament: | O/F/T** |
Einfache runde Aluminium-Hohlrohr für Gerüst 8-1000 mm Durchmesser
| Länge: | 100 bis 6000 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
| Anwendung: | Industrieverarbeitung, Ersatzteilmaterial usw. |
Goldpulver Hohl-Aluminiumrohr GB/T-Standard für kosmetische Ferrule
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieverarbeitung, Ersatzteilmaterial usw. |
| Außendurchmesser: | 8 bis 1000 mm |
PVDF-beschichtete Aluminiumfolie in Aufdruck Breite 2500 mm keine Kratzer für die Beleuchtung
| Oberflächen behandelt: | Farbbezogen |
|---|---|
| Steckstoff: | Geprägt |
| Material: | PE / PVDF |
Orangenschalenmuster geprägte Aluminiumplatten 3003 3004 5052 5005 5083 6061
| Oberflächen behandelt: | Farbbezogen |
|---|---|
| Steckstoff: | Geprägt |
| Material: | PE / PVDF |
Stuck geprägte Aluminiumplatte, geprägte Eloxalplatte ISO-Zertifizierung
| Oberflächen behandelt: | Geprägt |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Probe: | Verfügbar |
Gewerbliche Stuck-geprägte Aluminiumspule, installationsfreundlich, geringe Dichte
| Oberflächen behandelt: | Geprägt |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Probe: | Verfügbar |
Gelb beschichtete Hohlaluminiumrohr-Verbindungsteile hoher Festigkeit
| Legierung: | 6063 |
|---|---|
| Temperament: | O/F/T** |
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
Glattes dekoratives geprägtes Aluminiumblech, hohe Festigkeit, Farbe anpassbar
| Oberflächen behandelt: | Geprägt |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Probe: | Verfügbar |
Helle Aluminium-Diamantplatte / Spiegel-Finixierungsprüfer Anti-Rutschplatte
| Legierung:: | 3003,3004,3105 |
|---|---|
| Temperament:: | Zubereitungen für die Herstellung von Zellstoff |
| Dicke:: | 2mm 3mm 4mm |

