Todos os Produtos
-
barra redonda de alumínio
-
barra contínua de alumínio
-
Barra 7075 de alumínio
-
Barra lisa de alumínio
-
folha de alumínio gravada
-
placa de alumínio do verificador
-
Placa de folha de alumínio
-
Folha de alumínio para aeronaves
-
Placas de alumínio de qualidade marinha
-
Tubo de Alumínio Oco
-
Tubos redondos de alumínio
-
tubulação quadrada de alumínio
-
- Não.Esta é uma plataforma de abastecimento fantástica, serviço atencioso e produto de boa qualidade -
TongA vida é uma folha de papel branco, sobre a qual cada um de nós pode escrever uma ou duas palavras. -
Michael.Bons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo. -
CoopereBons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo. -
GTOBons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo.
palavras-chave [ aluminum tube pipe ] combinação 60 produtos.
Tubos industriais de alumínio oco, 6063 T6 Tubos de alumínio não polidos
| Liga: | 6000 séries |
|---|---|
| Aplicação: | Processamento industrial, material de peças de reposição, etc. |
| Temperamento: | O/F/T** |
Tubo oco de alumínio simples e redondo para andaimes de 8 a 1000 mm de diâmetro
| Comprimento: | 100-6000 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
| Aplicação: | Processamento industrial, material de peças de reposição, etc. |
Tubo de alumínio oco de pó de ouro GB/T Padrão para ferrule cosmético
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
|---|---|
| Aplicação: | Processamento industrial, material de peças de reposição, etc. |
| Diâmetro externo: | 8-1000 mm |
Folha de alumínio em relevo revestida com PVDF Largura 2500 mm Sem arranhões para iluminação
| Superfície tratada: | Cor revestida com cor |
|---|---|
| Estufas: | Em relevo |
| Material: | PE / PVDF |
Painéis de alumínio em relevo com padrão de casca laranja 3003 3004 5052 5005 5083 6061
| Superfície tratada: | Cor revestida com cor |
|---|---|
| Estufas: | Em relevo |
| Material: | PE / PVDF |
Chapa de Alumínio Estucada em Relevo, Chapa Anodizada em Relevo Certificação ISO
| Superfície tratada: | Em relevo |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Amostra: | Disponível |
Comércio Estucado em relevo bobina de alumínio de baixa densidade Instalação amigável
| Superfície tratada: | Em relevo |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Amostra: | Disponível |
Partes de ligação de tubos de alumínio oco revestidos de amarelo
| Liga: | 6063 |
|---|---|
| Temperamento: | O/F/T** |
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
Chapa de Alumínio Decorativa em Relevo Lisa, Alta Resistência, Cor Personalizada
| Superfície tratada: | Em relevo |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Amostra: | Disponível |
Chapa de alumínio brilhante com padrão diamante / Chapa xadrez com acabamento espelhado antiderrapante
| Liga:: | 3003,3004,3105 |
|---|---|
| Temperamento:: | 0-H112 |
| Grossura:: | 2mm 3mm 4mm |

