Todos os Produtos
-
barra redonda de alumínio
-
barra contínua de alumínio
-
Barra 7075 de alumínio
-
Barra lisa de alumínio
-
folha de alumínio gravada
-
placa de alumínio do verificador
-
Placa de folha de alumínio
-
Folha de alumínio para aeronaves
-
Placas de alumínio de qualidade marinha
-
Tubo de Alumínio Oco
-
Tubos redondos de alumínio
-
tubulação quadrada de alumínio
-
- Não.Esta é uma plataforma de abastecimento fantástica, serviço atencioso e produto de boa qualidade -
TongA vida é uma folha de papel branco, sobre a qual cada um de nós pode escrever uma ou duas palavras. -
Michael.Bons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo. -
CoopereBons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo. -
GTOBons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo.
palavras-chave [ aluminum tube pipe ] combinação 60 produtos.
6101 T6 Tubos redondos de alumínio de alta condutividade elétrica Espessura 2,55 mm
| Força final: | 200 MPa |
|---|---|
| Força de rendimento: | 172 Mpa |
| Enlongation: | 15% |
6063 T4 Tubos redondos de alumínio Dual Tunnels Alta resistência à corrosão
| Diâmetro externo: | 38 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 4,3 mm |
| Resistência à tracção: | 27 ksi |
6063 T6 Tubo Redondo de Alumínio Extrudido Resistência à Corrosão e Fácil de Soldar
| Diâmetro externo: | 25,4 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 2,0 mm |
| Resistência à tracção: | 27 ksi |
1060 liga de alumínio barras de alumínio ocas baixa resistência alta pureza
| Formabilidade: | Excelente |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1,0 mm |
| Formas: | Rodadas |
Tubo redondo de alumínio profissional 100 - 6000 mm Estrutura de aeronave / roda de caminhão
| Liga: | 6061 |
|---|---|
| Temperamento: | O/F/T** |
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
7075 6082 Tubos de alumínio, tubos redondos de alumínio natural
| Liga: | 6082 2024 6061 7075 |
|---|---|
| Temperamento: | O/F/T** |
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
6063 T832 Barras redondas e ocas de alumínio Peso elevado - Para - Força Boa manobrabilidade
| Aplicações: | caixilhos de janelas, caixilhos de portas, telhados e caixilhos de sinalização |
|---|---|
| Utilitário: | componentes elétricos e conduítes, canos e tubos para sistemas de irrigação, produtos arquitetônicos |
| Resistência à corrosão: | Excelente |
Estruturas de Proteção Tubo Redondo de Alumínio 6061 / Tubo Redondo de Alumínio
| Formas: | Redondo Oco |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | Bom |
| relação do Força-à-peso: | Excelente |
Tubos redondos de alumínio 6061 de alta resistência à corrosão Tubos de alumínio de parede fina
| Formas: | Redondo Oco |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | Bom |
| relação do Força-à-peso: | Excelente |
Tubos redondos de alumínio de parede fina 6060 H112 de grande diâmetro
| grande diâmetro: | 540mm |
|---|---|
| De parede fina: | Apenas 8mm de espessura |
| Liga de alumínio: | 6060 |

