Tutti i prodotti
-
tondino di alluminio
-
barra solida dell'alluminio
-
7075 Antivari di alluminio
-
Antivari piano di alluminio
-
strato di alluminio impresso
-
piatto di alluminio del controllore
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Foglio di alluminio per aeromobili
-
Placca di alluminio di grado marino
-
Tubo di alluminio cavo
-
tubi rotondi di alluminio
-
tubo quadrato di alluminio
-
- FilippoQuesta è una fantastica piattaforma di approvvigionamento, servizio premuroso e prodotto di buona qualità -
TongLa vita è una foglia di carta bianca, su cui ognuno di noi può scrivere una o due parole. -
- Michael.Buoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo. -
CollaborazioneBuoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo. -
GTOBuoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo.
parole chiave [ aluminum tube pipe ] partita 60 prodotti.
6101 T6 Tubo rotondo in alluminio ad alta conduttività elettrica Spessore 2,55 mm
| Ultima forza: | 200 MPA |
|---|---|
| Forza di snervamento: | 172 Mpa |
| Enlongation: | 15% |
6063 T4 Tubo rotondo in alluminio doppio tunnel Alta resistenza alla corrosione
| Diametro esterno: | 38 mm |
|---|---|
| Spessore della parete: | 4,3 mm |
| Resistenza alla trazione: | 27 ksi |
6063 T6 Tubo rotondo di alluminio estruso resistente alla corrosione e facilmente saldato
| Diametro esterno: | 25,4 mm |
|---|---|
| Spessore della parete: | 2,0 mm |
| Resistenza alla trazione: | 27 ksi |
1060 Lega di alluminio barre di alluminio vuote bassa resistenza alta purezza
| Formabilità: | Eccellente |
|---|---|
| Spessore della parete: | 1,0 mm |
| Forme: | Colpiscenti |
Tubo rotondo in alluminio professionale 100 - 6000 mm Lunghezza Struttura aeronautica / ruota del camion
| Lega: | 6061 |
|---|---|
| Temperare: | O/F/T** |
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
7075 6082 Tubo di alluminio, tubo rotondo di alluminio naturale
| Lega: | 6082 2024 6061 7075 |
|---|---|
| Temperare: | O/F/T** |
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
6063 T832 Barra ronda e cava in alluminio Peso elevato fino alla resistenza Buona lavorabilità
| Applicazioni: | telai di finestre, telai di porte, tetti e telai di segnaletica |
|---|---|
| Utilità: | componenti elettrici e condutture, tubi e tubi per sistemi di irrigazione, prodotti architettonici e |
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente |
Strutture protettive 6061 Tubi rotondi in alluminio / tubi rotondi in alluminio
| Forme: | Rotondo cavo |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | Bene |
| rapporto del Forza--peso: | Eccellente |
Alto resistenza 6061 tubo rotondo in alluminio resistenza alla corrosione tubo di alluminio a parete sottile
| Forme: | Rotondo cavo |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | Bene |
| rapporto del Forza--peso: | Eccellente |
Tubo rotondo in alluminio a parete sottile 6060 H112 Grandi diametri Sgs And Astm Standards
| grande diametro: | 540 mm |
|---|---|
| Con pareti sottili: | Solo 8 mm di spessore |
| Lega di alluminio: | 6060 |

