Alle Produkte
-
- Was ist?Das ist eine fantastische Beschaffungsplattform, ein rücksichtsvoller Service und ein hochwertiges Produkt. -
ZungeDas Leben ist ein Blatt Papier, weiß, auf das jeder von uns sein Wort oder zwei schreiben kann. -
Ich bin Michael.Gute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen. -
KooperierenGute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen. -
GTOGute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen.
Schlüsselwörter [ aluminum tube pipe ] Übereinstimmung 60 produits.
6101 T6 Rundrohr aus Aluminium mit hoher elektrischer Leitfähigkeit 2,55 mm Dicke
| Bruchfestigkeit: | 200 MPa |
|---|---|
| Streckgrenze: | 172 Mpa |
| Enlongation: | 15% |
6063 T4 Aluminiumrunder Schlauch Doppeltunnel hohe Korrosionsbeständigkeit
| Außendurchmesser: | 38 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 4.3mm |
| Zugfestigkeit: | 27 ksi |
6063 T6 Extrudierte Runde Rohre aus Aluminium Korrosionsbeständig und leicht zu schweißen
| Außendurchmesser: | 25,4 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 2,0 mm |
| Zugfestigkeit: | 27 ksi |
1060 Aluminiumlegierung Hohle Aluminiumstangen Niedrige Festigkeit Hohe Reinheit
| Formbarkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Wandstärke: | 1,0 mm |
| Formen: | Runden |
Profi-Rundrohr aus Aluminium 100 - 6000 mm Länge Flugzeugkonstruktion / Lkw-Rad
| Legierung: | 6061 |
|---|---|
| Temperament: | O/F/T** |
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
7075 6082 Aluminiumrohr, Natur Aluminium Rundrohr Flugzeugstrukturanwendung
| Legierung: | 6082 2024 6061 7075 |
|---|---|
| Temperament: | O/F/T** |
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
6063 T832 Aluminium Hohle runde Stange Hochgewicht - zu - Stärke Gute Verarbeitbarkeit
| Anwendungen: | Fensterrahmen, Türrahmen, Dächer und Schilderrahmen |
|---|---|
| Dienstprogramm: | elektrische Komponenten und Leitungen, Rohre für Bewässerungssysteme, Architektur- und Bauprodukte |
| Korrosionsbeständigkeit: | Exzellent |
Schutzanlagen 6061 Rundrohr aus Aluminium
| Formen: | Runder Hohlraum |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Gut |
| Stärke-zu-Gewicht Verhältnis: | Exzellent |
Aluminiumrohr mit hoher Festigkeit, Korrosionsbeständigkeit und dünner Wand
| Formen: | Runder Hohlraum |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Gut |
| Stärke-zu-Gewicht Verhältnis: | Exzellent |
Dünnwand-Rundrohr aus Aluminium 6060 H112 Großer Durchmesser Sgs And Astm Normen
| großer Durchmesser: | 540 mm |
|---|---|
| mit dünnen Wänden: | Nur 8 mm dick |
| Aluminiumlegierung: | 6060 |

