Alle Produkte
-
- Was ist?Das ist eine fantastische Beschaffungsplattform, ein rücksichtsvoller Service und ein hochwertiges Produkt. -
ZungeDas Leben ist ein Blatt Papier, weiß, auf das jeder von uns sein Wort oder zwei schreiben kann. -
Ich bin Michael.Gute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen. -
KooperierenGute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen. -
GTOGute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen.
Schlüsselwörter [ aluminum tube pipe ] Übereinstimmung 60 produits.
Aluminiumrohr mit dünner Wand / 6061 Aluminiumquadratrohr
| Außendurchmesser: | 25,4 mm bis 457,2 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1,65 mm bis 50,8 mm |
| Formen: | Runden, Quadrate und Rechtecke |
5083 O hohles Aluminiumrohr Hochbeständig gegen Angriffe durch Meerwasser und chemische Umgebungen
| Ultimatives Kraftminimum: | 45000 P/in |
|---|---|
| Mindeststreckgrenze: | 20000 PSI |
| Schweißbarkeitseigenschaften: | Gut |
Hohe Korrosionsbeständigkeit Aluminiumrunder Rohr leicht geschweißter 6063 T4 Aluminiumrohr
| Außendurchmesser: | 38 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 4.3mm |
| Zugfestigkeit: | 27 ksi |
2.78 G/Cc Dichte nahtloses Rundrohr aus Aluminium hohe Korrosionsbeständigkeit 2024 T3
| Dichte: | 2,78 g/cc |
|---|---|
| Bruchfestigkeit: | MPa 186 |
| Zugfestigkeit: | 75,8 MPa |
Anodisierte 6061 T6 Aluminiumrohr mit dicken Wänden 6000 mm Schwerwandrohr
| Wandstärke: | 37 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 83,6 MM |
| Stärke-zu-Gewicht Verhältnis: | Exzellent |
5052 H34 Rundrohr aus Aluminium / Strukturrohr aus Aluminium 3,8 mm Wandstärke
| Außendurchmesser: | 25,4 mm bis 450 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 3,8 mm |
| Formen: | Runden |
Hochfeste Aluminium-Rundrohrmühle für die Verarbeitung dünner Wand für den Transport
| Oberflächenbehandlung: | Mühle Finish |
|---|---|
| Bearbeitungseigenschaften: | Gut |
| Anwendungen: | Festigkeit von Strukturbauteilen, Luftfahrt, Maschinenbau, militärische Ausrüstung, Nieten. |
5083 H112 Aluminiumrunder Schlauch, sehr widerstandsfähig gegen chemische Korrosion durch Meereswasser
| Ultimatives Kraftminimum: | 45000 P/in |
|---|---|
| Mindeststreckgrenze: | 20000 PSI |
| Schweißbarkeitseigenschaften: | Gut |
Leichtgewichte Aluminiumrohr mit dicken Wänden / Alu 6061 T6 Aluminiumrohr
| Formen: | Runder Hohlraum |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Gut |
| Stärke-zu-Gewicht Verhältnis: | Exzellent |
5086 H32 Aluminiumrohr mit dicken Wänden / Aluminiumlegierung Rohr gute Schweißfähigkeit
| Formen: | Runder Hohlraum |
|---|---|
| Ultimatives Kraftminimum: | 42000 PSI |
| Mindeststreckgrenze: | 30000 PSI |

