Alle Produkte
-
- Was ist?Das ist eine fantastische Beschaffungsplattform, ein rücksichtsvoller Service und ein hochwertiges Produkt. -
ZungeDas Leben ist ein Blatt Papier, weiß, auf das jeder von uns sein Wort oder zwei schreiben kann. -
Ich bin Michael.Gute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen. -
KooperierenGute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen. -
GTOGute Produkte, guter Service, gute Beschaffungsplattform für die Herstellung von verschiedenen Größen von Milchflaschen, Sojasoßflaschen, Gelbweinflaschen.
Schlüsselwörter [ aluminum tube pipe ] Übereinstimmung 60 produits.
Kundenspezifische Aluminium-Hohlrohr-Extrusion, hochfeste Militärprodukte
| Legierung: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperament: | O/F/T** |
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
6063 T5 Aluminium Vierkantrohr, 90 Grad biegbar, Aluminium-Vierkantrohr
| Zugfestigkeit: Höchstwert (UTS): | 180 MPa |
|---|---|
| Zugfestigkeit: Leistung (Bestätigung): | MPa 140 |
| Schweißbarkeit: | Exzellent |
Verfärbte 3003 Embossed Aluminiumfolie Oxidation Finish Oberfläche Korrosionsschutz
| Oberflächen behandelt: | Farbbezogen |
|---|---|
| Steckstoff: | Geprägt |
| Material: | PE / PVDF |
Großer Durchmesser Aluminiumschicht Massivstab, Massivstab Silber
| Anwendung: | Industriell |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Farbe: | Silbrig |
Hohe Intensität Hohl-Aluminium-Rohr / Farbliche Aluminium-Rohr-Säulen
| Legierung: | 6000 Serie |
|---|---|
| Temperament: | O/F/T** |
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
6063 Hohles Aluminiumrohr / Anodisiertes Aluminiumrohr Verwendung von Metallbarrieren
| Länge: | 100 bis 6000 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieverarbeitung, Ersatzteilmaterial usw. |
| Legierung: | 6061 6063 |
Blaue 6000-Serie Farbliche Aluminiumrohr 100-6000mm Länge Zeltstangen Verwendung
| Länge: | 100 bis 6000 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
| Anwendung: | Industrieverarbeitung, Ersatzteilmaterial usw. |
Silber 6061 Leichtgewicht Aluminium Rohr nicht poliert
| Länge: | 100 bis 6000 mm |
|---|---|
| Standard: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
2024 3003 Hohles Aluminiumrohr, anodiertes farbiges Aluminiumrohr hoher Reinheit
| Legierung: | 2024 3003 6061 7075 |
|---|---|
| Temperament: | O/F/T** |
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |
6061 Hohles Aluminiumrohr mit dünner Wand Aluminiumrohrrohr mit hoher Festigkeit GB/T 3880-2012
| Legierung: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperament: | O/F/T** |
| Wandstärke: | 1 bis 200 mm |

