Tous les produits
-
barre ronde en aluminium
-
barre solide en aluminium
-
7075 Barre en aluminium
-
Barre plate en aluminium
-
feuille en aluminium de relief
-
plat en aluminium de contrôleur
-
Plaque en aluminium
-
Plaque d'aluminium pour aéronefs
-
Plaque d'aluminium de qualité marine
-
Tube creux en aluminium
-
tubes ronds en aluminium
-
tuyau carré en aluminium
-
Je vous en prie.C'est une plateforme d'approvisionnement fantastique, un service attentionné et un produit de bonne qualité. -
Le TONGLa vie est une feuille de papier blanche, sur laquelle chacun de nous peut écrire son mot ou deux. -
Je vous en prie.De bons produits, un bon service, une bonne plateforme d'approvisionnement pour la production de bouteilles de lait de différentes tailles, bouteilles de sauce soja, bouteilles de vin jaune. -
On doit coopérer.De bons produits, un bon service, une bonne plateforme d'approvisionnement pour la production de bouteilles de lait de différentes tailles, bouteilles de sauce soja, bouteilles de vin jaune. -
GTODe bons produits, un bon service, une bonne plateforme d'approvisionnement pour la production de bouteilles de lait de différentes tailles, bouteilles de sauce soja, bouteilles de vin jaune.
mots clés [ aluminum tube pipe ] correspondance 60 produits.
Produits militaires à haute résistance pour extrusion de tuyaux creux en aluminium sur mesure
| Alliage: | 6063 6061 6060 |
|---|---|
| Caractère: | O/F/T** |
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
6063 T5 Tubes carrées en aluminium à 90 degrés
| Résistance à la traction : ultime (UTS): | 180 MPa |
|---|---|
| Résistance à la traction : limite d'élasticité (preuve): | MPA 140 |
| Soudabilité: | Excellent |
Tôle d'aluminium gaufrée 3003 peinte, finition oxydation de surface, anti-corrosion
| Traité en surface: | Couleur enduit |
|---|---|
| Pâtes à base de bois: | En relief |
| Matériel: | Les produits de base sont les suivants |
Barre pleine en alliage d'aluminium de grand diamètre, Tige pleine en aluminium argenté
| Application: | Industriel |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Couleur: | Argenté |
Tubes en aluminium creux de haute intensité / poteaux de tubes en aluminium colorés
| Alliage: | Série 6000 |
|---|---|
| Caractère: | O/F/T** |
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
6063 Tubes d'aluminium creux / tuyaux d'aluminium anodisés
| Longueur: | 100 à 6000 mm |
|---|---|
| Application: | Traitement industriel, matériaux de pièces détachées, etc. |
| Alliage: | 6061 6063 |
Tuyaux en aluminium de couleur bleu de la série 6000 longueur 100-6000 mm Poteaux de tente
| Longueur: | 100 à 6000 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
| Application: | Traitement industriel, matériaux de pièces détachées, etc. |
Pipe en aluminium léger argenté 6061 diamètre personnalisé non poli
| Longueur: | 100 à 6000 mm |
|---|---|
| Standard: | Les mesures de protection visées à l'annexe I du présent règlement sont applicables à tous les véhic |
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
2024 3003 Tubes en aluminium creux, tubes en aluminium coloré anodisé de haute pureté
| Alliage: | 2024 3003 6061 7075 |
|---|---|
| Caractère: | O/F/T** |
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
6061 Tubes en aluminium creuses à paroi mince Tubes en aluminium à haute résistance GB/T 3880-2012
| Alliage: | 6063 6061 |
|---|---|
| Caractère: | O/F/T** |
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |

