Tous les produits
-
barre ronde en aluminium
-
barre solide en aluminium
-
7075 Barre en aluminium
-
Barre plate en aluminium
-
feuille en aluminium de relief
-
plat en aluminium de contrôleur
-
Plaque en aluminium
-
Plaque d'aluminium pour aéronefs
-
Plaque d'aluminium de qualité marine
-
Tube creux en aluminium
-
tubes ronds en aluminium
-
tuyau carré en aluminium
-
Je vous en prie.C'est une plateforme d'approvisionnement fantastique, un service attentionné et un produit de bonne qualité. -
Le TONGLa vie est une feuille de papier blanche, sur laquelle chacun de nous peut écrire son mot ou deux. -
Je vous en prie.De bons produits, un bon service, une bonne plateforme d'approvisionnement pour la production de bouteilles de lait de différentes tailles, bouteilles de sauce soja, bouteilles de vin jaune. -
On doit coopérer.De bons produits, un bon service, une bonne plateforme d'approvisionnement pour la production de bouteilles de lait de différentes tailles, bouteilles de sauce soja, bouteilles de vin jaune. -
GTODe bons produits, un bon service, une bonne plateforme d'approvisionnement pour la production de bouteilles de lait de différentes tailles, bouteilles de sauce soja, bouteilles de vin jaune.
mots clés [ aluminum tube pipe ] correspondance 60 produits.
Pipe creuse en aluminium mince / tubes en aluminium 6061 T6 de couleur
| Alliage: | Série 6000 |
|---|---|
| Caractère: | O/F/T** |
| Finition superficielle: | non poli, anodisé, enduit de poudre. |
Tubes en alliage d'aluminium 1-200 mm d'épaisseur
| Alliage: | 6061 6063 |
|---|---|
| Longueur: | 100 à 6000 mm |
| Finition superficielle: | non poli, anodisé, enduit de poudre. |
Pipe en aluminium carré CNC de grand diamètre Usage dans l'industrie des procédés de précision
| Alliage: | 6063 6061 6060 |
|---|---|
| Caractère: | O/F/T** |
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
Résistance à la corrosion des tubes en aluminium creux flexibles Parties automobiles
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
|---|---|
| Application: | Traitement industriel, matériaux de pièces détachées, etc. |
| Alliage: | Série 6000 |
Isolement thermique par panneau composite de tubes d'aluminium creux naturels 6061
| Alliage: | 6063 6061 6060 |
|---|---|
| Caractère: | O/F/T** |
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
Pièces d'aviation en alliage d'aluminium sans soudure de précision à haute plasticité
| Alliage: | 6063 6061 |
|---|---|
| Caractère: | O/F/T** |
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
6060 Tuyaux en aluminium creux T3 Finition Tuyaux en aluminium anodisés à haute soudabilité Utilisation dans le bâtiment de tours
| Alliage: | 6063 6061 6060 |
|---|---|
| Caractère: | O/F/T** |
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
Structures d'aéronefs Pipe carré en aluminium 6061 T6 Carré creux en aluminium
| Résistance à la traction: | 45000 livres par pouce carré |
|---|---|
| Limite d'élasticité minimale: | 40000 livres par pouce carré |
| Soudabilité: | Excellent |
Tubes en aluminium creux anodisés lumineux Traitement de surface varié JC-P-50172
| Alliage: | 6082 2024 6061 7075 |
|---|---|
| Caractère: | O/F/T** |
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
Pipe carrée en aluminium de haute résistance / barre carrée en aluminium 6061 légère
| Formes: | Carré Creux |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | Bien |
| Caractéristiques de usinage: | Bien |

