Todos os Produtos
-
barra redonda de alumínio
-
barra contínua de alumínio
-
Barra 7075 de alumínio
-
Barra lisa de alumínio
-
folha de alumínio gravada
-
placa de alumínio do verificador
-
Placa de folha de alumínio
-
Folha de alumínio para aeronaves
-
Placas de alumínio de qualidade marinha
-
Tubo de Alumínio Oco
-
Tubos redondos de alumínio
-
tubulação quadrada de alumínio
-
- Não.Esta é uma plataforma de abastecimento fantástica, serviço atencioso e produto de boa qualidade -
TongA vida é uma folha de papel branco, sobre a qual cada um de nós pode escrever uma ou duas palavras. -
Michael.Bons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo. -
CoopereBons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo. -
GTOBons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo.
palavras-chave [ aluminum tube pipe ] combinação 60 produtos.
Tubo de alumínio fino e oco / tubos de alumínio 6061 T6 coloridos ISO Standard
| Liga: | 6000 séries |
|---|---|
| Temperamento: | O/F/T** |
| Acabamento de superfície: | não polido, anodizado, revestido a pó. |
Tubo de liga de alumínio estrutural 1-200mm Espessura Uso em Cercas Metálicas
| Liga: | 6061 6063 |
|---|---|
| Comprimento: | 100-6000 mm |
| Acabamento de superfície: | não polido, anodizado, revestido a pó. |
CNC Tubo de Alumínio Quadrado de Grande Diâmetro de Processos de Precisão Indústria de Uso
| Liga: | 6063 6061 6060 |
|---|---|
| Temperamento: | O/F/T** |
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
Tubos de alumínio flexíveis e ocos Resistência à corrosão
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
|---|---|
| Aplicação: | Processamento industrial, material de peças de reposição, etc. |
| Liga: | 6000 séries |
Isolamento térmico de placas compostas de tubos de alumínio ocos naturais 6061
| Liga: | 6063 6061 6060 |
|---|---|
| Temperamento: | O/F/T** |
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
Tubos de alumínio de liga de precisão sem costura Peças de aviação Alta plasticidade
| Liga: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperamento: | O/F/T** |
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
6060 Tubos de alumínio ocos T3 acabamento tubo de alumínio anodizado de alta soldabilidade
| Liga: | 6063 6061 6060 |
|---|---|
| Temperamento: | O/F/T** |
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
Estruturas de aeronaves Tubos quadrados de alumínio 6061 T6 Alumínio quadrado oculto
| Resistência à tracção: | 45000 libras por polegada quadrada |
|---|---|
| Limite de rendimento mínimo: | 40000 libras por polegada quadrada |
| Soldabilidade: | Excelente |
Tubo de alumínio oco anodizado brilhante Vários tratamentos de superfície JC-P-50172
| Liga: | 6082 2024 6061 7075 |
|---|---|
| Temperamento: | O/F/T** |
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
Tubo quadrado de alumínio de alta resistência / barra quadrada de alumínio 6061 leve
| Formas: | Quadrado Oco |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | Bom |
| Características fazendo à máquina: | Bom |

