Todos os Produtos
-
barra redonda de alumínio
-
barra contínua de alumínio
-
Barra 7075 de alumínio
-
Barra lisa de alumínio
-
folha de alumínio gravada
-
placa de alumínio do verificador
-
Placa de folha de alumínio
-
Folha de alumínio para aeronaves
-
Placas de alumínio de qualidade marinha
-
Tubo de Alumínio Oco
-
Tubos redondos de alumínio
-
tubulação quadrada de alumínio
-
- Não.Esta é uma plataforma de abastecimento fantástica, serviço atencioso e produto de boa qualidade -
TongA vida é uma folha de papel branco, sobre a qual cada um de nós pode escrever uma ou duas palavras. -
Michael.Bons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo. -
CoopereBons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo. -
GTOBons produtos, bom serviço, boa plataforma de abastecimento para produzir diferentes tamanhos de garrafas de leite, garrafas de molho de soja, garrafas de vinho amarelo.
palavras-chave [ aluminum tube pipe ] combinação 60 produtos.
Produtos militares de extrusão de tubos ocos de alumínio de alta resistência
| Liga: | 6063 6061 6060 |
|---|---|
| Temperamento: | O/F/T** |
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
Tubo quadrado de alumínio 6063 T5, tubo quadrado de alumínio dobrável a 90 graus
| Resistência à tração: Máxima (UTS): | 180 MPa |
|---|---|
| Resistência à tração: rendimento (prova): | MPa 140 |
| Soldabilidade: | Excelente |
Pintura 3003 Folha de alumínio em relevo Oxidação Finalização Superfície Anticorrosiva
| Superfície tratada: | Cor revestida com cor |
|---|---|
| Estufas: | Em relevo |
| Material: | PE / PVDF |
Barras sólidas de alumínio de liga de grande diâmetro, barras sólidas de alumínio prateadas
| Aplicação: | Industrial |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Cor: | Prateado |
Tubos de alumínio oco de alta intensidade / postes de tubos de alumínio coloridos
| Liga: | 6000 séries |
|---|---|
| Temperamento: | O/F/T** |
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
6063 Tubo de alumínio oco/tubo de alumínio anodizado Utilização de barreiras metálicas
| Comprimento: | 100-6000 mm |
|---|---|
| Aplicação: | Processamento industrial, material de peças de reposição, etc. |
| Liga: | 6061 6063 |
Tubo de alumínio de cor azul da série 6000 comprimento 100-6000 mm postes de tenda uso
| Comprimento: | 100-6000 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
| Aplicação: | Processamento industrial, material de peças de reposição, etc. |
Silver 6061 Tubo de alumínio leve não polido Diâmetro personalizado
| Comprimento: | 100-6000 mm |
|---|---|
| Padrão: | A partir de 1 de janeiro de 2014, a Comissão deve adotar as seguintes medidas: |
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
Tubo de alumínio oco 3003 2024, Tubo de alumínio colorido anodizado de alta pureza
| Liga: | 2024 3003 6061 7075 |
|---|---|
| Temperamento: | O/F/T** |
| Espessura da parede: | 1-200 mm |
6061 Tubos de alumínio ocos de parede fina Tubos de tubos de alumínio de alta resistência GB/T 3880-2012
| Liga: | 6063 6061 |
|---|---|
| Temperamento: | O/F/T** |
| Espessura da parede: | 1-200 mm |

