Все продукты
-
алюминиевый круглый бар
-
алюминиевый твердый бар
-
7075 алюминиевых Адвокатур
-
Алюминиевая плоская Адвокатура
-
выбитый алюминиевый лист
-
алюминиевая плита контролера
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый лист для самолетов
-
Алюминиевая плита морского класса
-
Полая алюминиевая трубка
-
алюминиевые круглые трубы
-
алюминиевая квадратная труба
-
ФилиппЭто фантастическая платформа по поиску, внимательное обслуживание и качественный продукт. -
ТонгЖизнь - это лист белой бумаги, на котором каждый из нас может написать свое слово или два. -
Майкл.Хорошие продукты, хорошее обслуживание, хорошая платформа поставок для производства различных размеров бутылок с молоком, бутылок соевого соуса, бутылок желтого вина. -
СотрудничатьХорошие продукты, хорошее обслуживание, хорошая платформа поставок для производства различных размеров бутылок с молоком, бутылок соевого соуса, бутылок желтого вина. -
GTOХорошие продукты, хорошее обслуживание, хорошая платформа поставок для производства различных размеров бутылок с молоком, бутылок соевого соуса, бутылок желтого вина.
ключевые слова [ aluminum tube pipe ] совпадение 60 продукты.
Вытяжка по специальному заказу из алюминия с высокой прочностью
| Сплав: | 6063 6061 6060 |
|---|---|
| Характер: | О/Ф/Т** |
| Толщина стены: | 1-200 мм |
6063 T5 Алюминиевая квадратная труба 90 градусов изгибаемая алюминиевая квадратная коробка трубы
| Предел прочности при растяжении: Предел прочности (UTS): | 180 МПа |
|---|---|
| Предел прочности при растяжении: предел текучести: | MPa 140 |
| Сварка: | Отличный |
Окрашенный 3003 Алюминиевый лист с рельефным изображением Окисление Окончание поверхности Антикоррозия
| Поверхность обработана: | Цвет покрыт |
|---|---|
| Штука: | Рельефный |
| Материал: | PE / PVDF |
Круглый пруток из сплава алюминия большого диаметра, Алюминиевый пруток серебристого цвета
| Приложение: | Промышленный |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Цвет: | Серебристый |
Высокоинтенсивные полые алюминиевые трубы / цветные алюминиевые трубы
| Сплав: | 6000 серий |
|---|---|
| Характер: | О/Ф/Т** |
| Толщина стены: | 1-200 мм |
6063 Полые алюминиевые трубы / анодированные алюминиевые трубы
| Длина: | 100-6000 мм |
|---|---|
| Приложение: | Промышленная переработка, материалы для запасных частей и т.д. |
| Сплав: | 6061 6063 |
Синяя 6000 Серия Цветная алюминиевая труба 100-6000 мм Длина Полосы палатки Использование
| Длина: | 100-6000 мм |
|---|---|
| Толщина стены: | 1-200 мм |
| Приложение: | Промышленная переработка, материалы для запасных частей и т.д. |
Серебро 6061 Легкая алюминиевая труба без полировки
| Длина: | 100-6000 мм |
|---|---|
| Стандартный: | GB/T 3880.2-2012, GB/T 3190-2008 |
| Толщина стены: | 1-200 мм |
2024 3003 Полая алюминиевая труба, анодированная алюминиевая труба высокой чистоты
| Сплав: | 2024 3003 6061 7075 |
|---|---|
| Характер: | О/Ф/Т** |
| Толщина стены: | 1-200 мм |
6061 Полая алюминиевая труба с тонкой стенкой Алюминиевая труба с высокой прочностью GB/T 3880-2012
| Сплав: | 6063 6061 |
|---|---|
| Характер: | О/Ф/Т** |
| Толщина стены: | 1-200 мм |

