Tous les produits
-
barre ronde en aluminium
-
barre solide en aluminium
-
7075 Barre en aluminium
-
Barre plate en aluminium
-
feuille en aluminium de relief
-
plat en aluminium de contrôleur
-
Plaque en aluminium
-
Plaque d'aluminium pour aéronefs
-
Plaque d'aluminium de qualité marine
-
Tube creux en aluminium
-
tubes ronds en aluminium
-
tuyau carré en aluminium
-
Je vous en prie.C'est une plateforme d'approvisionnement fantastique, un service attentionné et un produit de bonne qualité. -
Le TONGLa vie est une feuille de papier blanche, sur laquelle chacun de nous peut écrire son mot ou deux. -
Je vous en prie.De bons produits, un bon service, une bonne plateforme d'approvisionnement pour la production de bouteilles de lait de différentes tailles, bouteilles de sauce soja, bouteilles de vin jaune. -
On doit coopérer.De bons produits, un bon service, une bonne plateforme d'approvisionnement pour la production de bouteilles de lait de différentes tailles, bouteilles de sauce soja, bouteilles de vin jaune. -
GTODe bons produits, un bon service, une bonne plateforme d'approvisionnement pour la production de bouteilles de lait de différentes tailles, bouteilles de sauce soja, bouteilles de vin jaune.
mots clés [ aluminum tube pipe ] correspondance 60 produits.
6101 T6 Tubes rondes en aluminium à haute conductivité électrique épaisseur 2,55 mm
| Force finale: | 200 MPa |
|---|---|
| Limite d'élasticité: | 172 Mpa |
| Enlongation: | 15% |
6063 T4 Tubes rondes en aluminium, double tunnel, résistance élevée à la corrosion
| Diamètre extérieur: | 38 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 4,3 mm |
| Résistance à la traction: | 27 ksi |
6063 T6 Tubes rondes en aluminium extrudé résistant à la corrosion et facilement soudé
| Diamètre extérieur: | 25,4 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 2,0 mm |
| Résistance à la traction: | 27 ksi |
1060 alliage d'aluminium barres creuses en aluminium faible résistance haute pureté
| Formabilité: | Excellent |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1,0 mm |
| Formes: | Rondes |
Pipe ronde en aluminium professionnel de 100 à 6000 mm de longueur Structure d'avion / roue de camion
| Alliage: | 6061 |
|---|---|
| Caractère: | O/F/T** |
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
7075 6082 Tubes en aluminium, tubes ronds en aluminium naturel
| Alliage: | 6082 2024 6061 7075 |
|---|---|
| Caractère: | O/F/T** |
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
6063 T832 Barre ronde creuse en aluminium Poids élevé à résistance
| Applications: | cadres de fenêtres, cadres de portes, toits et cadres de panneaux |
|---|---|
| Utilitaire: | composants électriques et conduits, tuyaux et tubes pour systèmes d'irrigation, produits archite |
| Résistance à la corrosion: | Excellent |
Structures de protection 6061 Tubes ronds en aluminium / tuyaux ronds en aluminium
| Formes: | Rond Creux |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | Bien |
| rapport de Force-à-poids: | Excellent |
Pipe en aluminium à paroi mince résistant à la corrosion
| Formes: | Rond Creux |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | Bien |
| rapport de Force-à-poids: | Excellent |
Tubes ronds en aluminium à paroi mince 6060 H112 Grand diamètre Normes SGS et ASTM
| de grand diamètre: | 540 mm |
|---|---|
| à paroi mince: | Seulement 8 mm d'épaisseur |
| Alliage d'aluminium: | 6060 |

