Tous les produits
-
barre ronde en aluminium
-
barre solide en aluminium
-
7075 Barre en aluminium
-
Barre plate en aluminium
-
feuille en aluminium de relief
-
plat en aluminium de contrôleur
-
Plaque en aluminium
-
Plaque d'aluminium pour aéronefs
-
Plaque d'aluminium de qualité marine
-
Tube creux en aluminium
-
tubes ronds en aluminium
-
tuyau carré en aluminium
-
Je vous en prie.C'est une plateforme d'approvisionnement fantastique, un service attentionné et un produit de bonne qualité. -
Le TONGLa vie est une feuille de papier blanche, sur laquelle chacun de nous peut écrire son mot ou deux. -
Je vous en prie.De bons produits, un bon service, une bonne plateforme d'approvisionnement pour la production de bouteilles de lait de différentes tailles, bouteilles de sauce soja, bouteilles de vin jaune. -
On doit coopérer.De bons produits, un bon service, une bonne plateforme d'approvisionnement pour la production de bouteilles de lait de différentes tailles, bouteilles de sauce soja, bouteilles de vin jaune. -
GTODe bons produits, un bon service, une bonne plateforme d'approvisionnement pour la production de bouteilles de lait de différentes tailles, bouteilles de sauce soja, bouteilles de vin jaune.
mots clés [ aluminum tube pipe ] correspondance 60 produits.
Tubes en aluminium creuses industrielles, 6063 T6 Tubes en aluminium non polissées
| Alliage: | Série 6000 |
|---|---|
| Application: | Traitement industriel, matériaux de pièces détachées, etc. |
| Caractère: | O/F/T** |
Pipe creuse en aluminium simple et ronde pour échafaudage de 8 à 1000 mm de diamètre
| Longueur: | 100 à 6000 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
| Application: | Traitement industriel, matériaux de pièces détachées, etc. |
Tubes d'aluminium creux en poudre d'or Norme GB/T pour les ferrules cosmétiques
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
|---|---|
| Application: | Traitement industriel, matériaux de pièces détachées, etc. |
| Diamètre extérieur: | 8 à 1000 mm |
Feuille d'aluminium en relief revêtue de PVDF largeur 2500 mm sans rayures pour l'éclairage
| Traité en surface: | Couleur enduit |
|---|---|
| Pâtes à base de bois: | En relief |
| Matériel: | Les produits de base sont les suivants |
Panneaux en aluminium en relief à peau d'orange 3003 3004 5052 5005 5083 6061
| Traité en surface: | Couleur enduit |
|---|---|
| Pâtes à base de bois: | En relief |
| Matériel: | Les produits de base sont les suivants |
Tôle d'aluminium gaufrée en stuc, Tôle anodisée gaufrée Certification ISO
| Traité en surface: | En relief |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Échantillon: | Disponible |
Bobine d'aluminium gaufré en stuc commercial, installation facile à faible densité
| Traité en surface: | En relief |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Échantillon: | Disponible |
Pièces de raccordement de tube en aluminium creux revêtu de jaune haute intensité
| Alliage: | 6063 |
|---|---|
| Caractère: | O/F/T** |
| Épaisseur de paroi: | 1 à 200 mm |
Plaque d'aluminium en relief décoratif lisse haute résistance personnaliser la couleur
| Traité en surface: | En relief |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Échantillon: | Disponible |
Plaque de diamants en aluminium brillant / vérificateur de finition miroir Plaque antidérapante
| Alliage :: | 3003,3004,3105 |
|---|---|
| Caractère:: | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Épaisseur:: | 2mm 3mm 4mm |

