Tutti i prodotti
-
tondino di alluminio
-
barra solida dell'alluminio
-
7075 Antivari di alluminio
-
Antivari piano di alluminio
-
strato di alluminio impresso
-
piatto di alluminio del controllore
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Foglio di alluminio per aeromobili
-
Placca di alluminio di grado marino
-
Tubo di alluminio cavo
-
tubi rotondi di alluminio
-
tubo quadrato di alluminio
-
- FilippoQuesta è una fantastica piattaforma di approvvigionamento, servizio premuroso e prodotto di buona qualità -
TongLa vita è una foglia di carta bianca, su cui ognuno di noi può scrivere una o due parole. -
- Michael.Buoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo. -
CollaborazioneBuoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo. -
GTOBuoni prodotti, buon servizio, buona piattaforma di approvvigionamento per la produzione di bottiglie di latte di diverse dimensioni, bottiglie di salsa di soia, bottiglie di vino giallo.
parole chiave [ aluminum tube pipe ] partita 60 prodotti.
Tubo di alluminio cavo industriale, 6063 T6 Tubo di alluminio non lucido
| Lega: | 6000 serie |
|---|---|
| Applicazione: | Trasformazione industriale, materiale di ricambio, ecc. |
| Temperare: | O/F/T** |
Tubo vuoto di alluminio semplice rotondo per impalcatura di 8-1000 mm di diametro
| Lunghezza: | 100-6000 mm |
|---|---|
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
| Applicazione: | Trasformazione industriale, materiale di ricambio, ecc. |
Tubo di alluminio cavo in polvere d'oro Standard GB/T per ferrule cosmetiche
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
|---|---|
| Applicazione: | Trasformazione industriale, materiale di ricambio, ecc. |
| Diametro esterno: | 8-1000 mm |
Fogli di alluminio in rilievo rivestiti in PVDF larghezza 2500 mm senza graffi per illuminazione
| Trattato di superficie: | Colore rivestito |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da:: | In rilievo |
| Materiale: | PE / PVDF |
Pannelli in alluminio goffrato a buccia d'arancia 3003 3004 5052 5005 5083 6061
| Trattato di superficie: | Colore rivestito |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da:: | In rilievo |
| Materiale: | PE / PVDF |
Lamiera di alluminio goffrata stucco, Lamiera anodizzata goffrata Certificazione ISO
| Trattato di superficie: | In rilievo |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzato |
| Campione: | Disponibile |
Commercial Stucco Embossed Aluminum Coil Low Density Installazione Amichevole
| Trattato di superficie: | In rilievo |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzato |
| Campione: | Disponibile |
Parti di connessione di tubi di alluminio con rivestimento giallo cavico ad alta intensità
| Lega: | 6063 |
|---|---|
| Temperare: | O/F/T** |
| Spessore della parete: | 1-200 mm |
Piastra di alluminio in rilievo decorativa liscia Alta resistenza Personalizza colore
| Trattato di superficie: | In rilievo |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzato |
| Campione: | Disponibile |
Placca di diamante di alluminio brillante / controllatore di finitura a specchio
| Lega:: | 3003,3004,3105 |
|---|---|
| Temperare:: | 0-H112 |
| Spessore:: | 2mm 3mm 4mm |

